发布:2018年5月9日 所属分类:通知公告 访问统计:311
项目编号: | 3208011802010101 | 项目名称: | 淮安市妇幼保健院新院项目 |
标段编号: | 3208011802010101-BE-001 | 标段名称: | 淮安市妇幼保健院新院项目监理 |
序号 | 企业名 | 未通过原因 |
1 | 江苏润扬项目管理有限公司 | 有两名监理员未提供有效的职称证书或国家注册监理工程师执业资格证书 |
2 | 江苏纵横工程顾问有限公司 | |
3 | 淮安市神州建设项目管理咨询有限公司 | |
4 | 南京第一建设事务所有限责任公司 | 未提供机电安装工程专业监理工程师有效的证书。 |
![]() |
版权所有 Copyright 万博充值活动 All Rights Reserved 苏ICP备09001430号 Design Doaaa.com | ![]() |